JAC запустила в РФ продажи кроссовера JAC JS3 за 1,8 млн рублей

JAC запустила в РФ продажи кроссовера JAC JS3 за 1,8 млн рублей

Компания JAC, известный китайский автопроизводитель, недавно представила на российском рынке свой новейший компактный кроссовер JS3. Новинка оснащается мощным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. Двигатель может работать в паре с 6-ступенчатой механической или бесступенчатой трансмиссией, обеспечивая водителю гибкость и контроль над управлением.

В базовой комплектации JAC JS3 оснащается несколькими примечательными функциями, включая механическую коробку передач, галогенную оптику, рейлинги на крыше, кондиционер, задние парктроники и круиз-контроль. Все это повышает общий комфорт и удобство автомобиля, делая его привлекательным выбором для покупателей надежного и практичного кроссовера.

Для тех, кто хочет получить более роскошные впечатления от вождения, JAC предлагает JS3 в комплектации Luxury. Эта модернизированная версия включает в себя такие дополнительные функции, как шумоизоляция капота, функция дистанционного закрывания окон, климат-контроль, камера заднего вида и мультимедийная система с полюсом. Эти дополнительные функции повышают удобство вождения и обеспечивают повышенный комфорт и удобство для пассажиров.

Благодаря впечатляющим техническим характеристикам и набору функций JAC JS3 способен произвести значительный фурор на российском рынке. Кроссовер предлагает стильный дизайн, передовые технологии и надежную работу по доступной цене. При цене от 1,8 млн. руб. JAC JS3 предлагает покупателям отличное соотношение цены и качества. Поскольку компания JAC продолжает расширять свое присутствие в России, вполне вероятно, что модель JS3 привлечет широкий круг покупателей, которым нужен универсальный и надежный кроссовер.