Khodro Bank опубликовал фото рестайлинговой версии «Логана» первого поколения

Khodro Bank опубликовал фото рестайлинговой версии «Логана» первого поколения

Khodro Bank, известный источник автомобильных новостей и обновлений, недавно сделал снимок прототипа обновленного Pars Khodro Cadilla P90 во время его транспортировки и частной презентации. Этот снимок дает нам возможность взглянуть на рестайлинговую версию популярного седана. Заметные изменения можно увидеть в салоне, который отличается более современным дизайном приборной панели, а также небольшим сенсорным экраном мультимедийной системы. Ожидается, что эти обновления улучшат общее впечатление от вождения и сделают автомобиль более привлекательным для технически подкованных потребителей.

Под капотом у нового Pars Khodro Cadilla P90 будет стоять атмосферный 1,6-литровый 16-клапанный двигатель ME16. Этот двигатель способен развивать мощность 110 л.с. и максимальный крутящий момент 147 Нм, обеспечивая плавное и мощное движение по дороге. На старте продаж этот двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, обеспечивая водителю полный контроль над управлением автомобилем. Кроме того, стало известно, что в будущем для тех, кто предпочитает более легкое вождение, будет доступна и автоматическая коробка передач.

Стоит отметить, что обновленный Pars Khodro Cadilla P90 - это, по сути, модернизированная версия хорошо известного седана Logan. Его внутренняя демонстрация позволила получить представление об усовершенствованиях, внесенных в модель первого поколения. Благодаря элегантному дизайну, современному интерьеру и мощным двигателям обновленный Logan призван привлечь более широкий круг покупателей и укрепить свои позиции в качестве надежного и востребованного седана на рынке. Автолюбители и потенциальные покупатели смогут воочию убедиться в этих нововведениях после официального запуска автомобиля в производство.