Компания Citroen подтвердила выход трехрядного кроссовера Citroen C3 Aircross

Компания Citroen подтвердила выход трехрядного кроссовера Citroen C3 Aircross

Во время презентации совершенно нового Citroen e-C3 2024 года французская марка показала на видео тизер грядущей трехрядной модели для сегмента B-SUV. Ожидается, что новинка, пополнившая модельный ряд Citroen, будет отличаться от своих предшественников стилем и функциональностью, а также дизайном. Кроме того, ë-C3 будет оснащен полностью электрическим силовым агрегатом, что еще больше подтверждает приверженность Citroen принципам экологической мобильности. Одним из наиболее примечательных аспектов новой модели является ее доступность: начальная цена составляет 23 300 евро (2,4 млн. руб.). Это делает ее одним из самых доступных электромобилей в Европе, представляя собой привлекательный вариант для тех, кто хочет перейти на электромобили, не разорившись на этом.

Помимо впечатляющей электрической силовой установки и доступной цены, новый Citroen C3 может похвастаться интересными характеристиками в плане комфорта и производительности. Впервые в модельном ряду C3 компания Citroen применила амортизаторы Advanced Comfort и сиденья Advanced Comfort. Эти инновационные дополнения призваны улучшить впечатления от вождения, обеспечивая более плавную и комфортную езду. Благодаря этим усовершенствованным функциям Citroen стремится повысить уровень комфорта своих автомобилей и выделить их на конкурентном автомобильном рынке.

Новый Citroen C3 появится на европейском рынке в начале следующего года, и уже сейчас его ожидают любители автомобилей и потенциальные покупатели. Ожидается, что бюджетный кросс-хэтчбек, ориентированный на комфорт и стиль, придется по вкусу широкому кругу потребителей. Благодаря трехрядной компоновке этот кроссовер отличается универсальностью и практичностью, что делает его подходящим как для ежедневных поездок, так и для семейных путешествий. Поскольку Citroen продолжает расширять модельный ряд электромобилей и уделять первостепенное внимание удовлетворению потребностей клиентов, выпуск Citroen C3 Aircross обещает стать интересным событием для марки.