Aston Martin планирует оставить DBS следующего поколения старый мотор V12

Aston Martin планирует оставить DBS следующего поколения старый мотор V12

Компания Aston Martin, известная своими роскошными спортивными автомобилями, собирается выпустить следующее поколение своей модели DBS. Однако, похоже, что новый DBS не будет единственным суперкаром с двигателем V12 в своем сегменте. Компания Aston Martin исторически заняла свою нишу в сегменте GT, но с ростом конкуренции на рынке суперкаров перед ней встала задача выделиться среди конкурентов.

Ожидается, что следующий DBS будет отличаться как от нынешней модели, так и от еще не представленного обновленного Vantage. Aston Martin стремится привнести в новую модель инновации и уникальность, сохранив при этом суть DBS. Это означает, что поклонники марки могут ожидать интересных изменений и улучшений в дизайне, производительности и технологиях.

Помимо нового DBS, компания Aston Martin также попала в заголовки газет, рассказав о своих планах по созданию электромобиля. В прошлом месяце стало известно, что первым электромобилем компании станет кроссовер, в котором будут использованы компоненты от Lucid и Mercedes-Benz. Этот шаг в сторону электрификации свидетельствует о стремлении Aston Martin оставаться на переднем крае автомобильных технологий и удовлетворять меняющиеся запросы клиентов.

Недавно появились подробности о новом Aston Martin DBS, в частности, о судьбе его двигателя V12. Aston Martin планирует сохранить на новом поколении DBS прежний двигатель V12, который был характерной особенностью его спортивных автомобилей. Сохранив этот мощный двигатель, Aston Martin гарантирует, что новый DBS продолжит демонстрировать захватывающие характеристики, которых ожидают от этой марки энтузиасты.

В заключение следует отметить, что компания Aston Martin готовится к выпуску нового поколения DBS, которое не только выдержит конкуренцию в сегменте суперкаров с двигателем V12, но и внесет ряд интересных изменений и усовершенствований. Наряду с этим, Aston Martin планирует выйти в мир электромобилей с моделью кроссовера. Несмотря на эти новые разработки, Aston Martin планирует сохранить свой фирменный двигатель V12 для следующего DBS, гарантируя, что он останется истинным воплощением их наследия в области высокопроизводительных спортивных автомобилей.