«За рулем» протестировали коммерческий BAW T7, который будут выпускать в Брянске

«За рулем» протестировали коммерческий BAW T7, который будут выпускать в Брянске

Ожидается, что BAW T7, известный также как "полугрузовик", станет сильным конкурентом популярной "ГАЗели" на рынке коммерческих автомобилей. Компоновка T7 уникальна - она имеет полукапотную конструкцию. Эта инновационная особенность позволяет повысить маневренность и улучшить обзорность для водителя. Кроме того, T7 обладает целым рядом функций, которые делают его удобным и комфортным вариантом. В комплектации T7 покупатели могут приобрести мультимедийную систему и кондиционер, что улучшает общее впечатление от вождения.

Под капотом BAW T7 установлен двухлитровый бензиновый двигатель, развивающий впечатляющую мощность 133 л.с. Однако доступ к моторному отсеку возможен только из кабины, для чего необходимо сложить сиденья. Такой выбор конструкции обеспечивает простоту обслуживания и ремонта автомобиля.

Недавно "За рулем" получил возможность испытать новый коммерческий BAW T7, который будет производиться в Брянске. Эти испытания позволили тщательно оценить характеристики, возможности и общее качество T7. Результаты испытаний показали, что BAW T7 - надежный и эффективный коммерческий автомобиль, хорошо подходящий для решения различных задач.

Производство BAW T7 в Брянске еще раз подчеркивает стремление к выпуску высококачественных автомобилей в этом регионе. Сборка малотоннажного BAW T7 будет осуществляться в Брянске, демонстрируя возможности и опыт местной рабочей силы.

В заключение следует отметить, что компактный грузовик T7, известный также как "полугрузовик", призван составить конкуренцию популярной "ГАЗели" на рынке коммерческих автомобилей. Благодаря уникальному полукапотному дизайну, удобным функциям, таким как мультимедиа и кондиционер, а также мощному двухлитровому бензиновому двигателю, BAW T7 представляет собой привлекательный вариант для бизнеса. Недавние испытания, проведенные "За рулем", подтверждают качество и надежность этого коммерческого автомобиля. Кроме того, его производство в Брянске демонстрирует производственные возможности региона.