Китайский Geely Galaxy L7 на платформе Volvo привезли в Россию

Китайский Geely Galaxy L7 на платформе Volvo привезли в Россию

Китайский Geely Galaxy L7, который недавно вышел на рынок КНР, теперь доступен для покупки у одного из столичных дилеров. Этот импортный кроссовер поставляется в версии Starship и предлагает потенциальным покупателям широкий выбор опций. Что касается технических характеристик, то Geely Galaxy L7 оснащен гибридной установкой. Эта установка работает в паре с одним электромотором, обеспечивая мощность в 310 л.с. На китайском рынке автомобиль предлагается с двумя вариантами батарей - одна емкостью 9,11 кВт-ч, другая - 18,7 кВт-ч.

Недавно китайский Geely Galaxy L7 появился в России. Автомобиль построен на платформе Volvo, что свидетельствует о сотрудничестве между Geely и Volvo. Это сотрудничество позволило Geely внедрить в свои модели передовые технологии и инженерный опыт. Ожидается, что Geely Galaxy L7 привлечет внимание на российском рынке, предлагая сочетание стильного дизайна, передовых функций и комфортного вождения.

Появление Geely Galaxy L7 в России на платформе Volvo свидетельствует о растущем присутствии китайских автопроизводителей на международных рынках. Компания Geely расширяет свое присутствие в мире и завоевывает признание благодаря своим высококачественным автомобилям. С появлением Geely Galaxy L7 российским покупателям стал доступен китайский кроссовер, сочетающий в себе современные элементы дизайна и передовые гибридные технологии. Сотрудничество с Volvo гарантирует соответствие автомобиля мировым стандартам безопасности и производительности, что еще больше повышает его привлекательность для потребителей в России.