Китайский автоконцерн представил свои модели в России

Китайский автоконцерн представил свои модели в России

Китайская автомобильная компания BYD намерена выйти на российский рынок с линейкой своих электромобилей. По словам Вадима Смирнова, директора по внешнеэкономической деятельности, автомобили будут поставляться напрямую с завода, что позволит покупателям приобрести их непосредственно у источника. Стоит отметить, что хотя компания не является официальным представителем BYD, она все же будет отвечать за продажи и дистрибуцию автомобилей в России.

На старте продаж компания будет предлагать пять различных моделей BYD, включая Tang, Qin Plus, Song Pro, Yuan Plus и Han. Запас хода на одной зарядке у этих моделей варьируется от 430 до 510 километров, что позволяет удовлетворить потребности разных покупателей. Благодаря такому разнообразию моделей BYD стремится предложить варианты для различных предпочтений и требований.

Кроме того, гарантия на эти электромобили составляет два года или сто тысяч километров пробега. Такой срок гарантии гарантирует, что покупатели смогут наслаждаться своими автомобилями, не беспокоясь о возможных проблемах или дефектах. Это отражает стремление BYD к качеству и удовлетворенности клиентов.

Выход BYD на российский рынок знаменует собой еще одну веху для китайского автопроизводителя. Уже представив свои модели в других странах, BYD расширяет свое глобальное присутствие и выходит на новые рынки. Россия, с ее растущим интересом к электромобилям и экологичным транспортным решениям, представляет собой перспективный рынок для предложений BYD.

В целом, с выходом на российский рынок китайская автомобильная компания BYD готова предложить свои инновационные и экологичные электромобили новому кругу покупателей. Предлагая широкий выбор моделей и длительный гарантийный срок, BYD стремится сделать привлекательное предложение для тех, кто ищет экологичные транспортные решения в России.