Huawei показал большой кроссовер Aito M9

Huawei показал большой кроссовер Aito M9

Компания Huawei сделала важный анонс на выставке в Гуанчжоу, представив свой новейший флагманский внедорожник премиум-класса - большой кроссовер Aito M9. Презентация этого впечатляющего автомобиля сопровождается выгодным предпродажным предложением, в рамках которого покупатели могут получить существенную скидку в размере 1400 долл. от конечной цены, внеся депозит в размере 700 долл. Aito M9 - полноразмерный внедорожник с габаритами 5 230 x 1 999 x 1 800 мм, обеспечивающий достаточное пространство и уверенное присутствие на дороге.

Одной из отличительных особенностей Aito M9 является тройной аккумуляторный блок CATL емкостью 97,682 кВт-ч. Благодаря такой конфигурации батарей автомобиль способен проехать на одной зарядке 630 км, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет электромобиль с широкими возможностями. Кроме того, Aito M9 поддерживает 800-вольтовую зарядку, обеспечивая эффективное и быстрое время подзарядки, что очень важно для современного удобства и практичности.

Таким образом, презентация компанией Huawei большого кроссовера Aito M9 представляет собой значительный скачок вперед в области премиальных электрических внедорожников. Благодаря щедрым предпродажным предложениям, просторному дизайну, впечатляющей емкости аккумулятора и возможности эффективной зарядки Aito M9 привлек к себе внимание как привлекательный вариант для тех, кто ищет высокопроизводительный и экологически безопасный автомобиль.