HAVAL идет на рекорд: в Новосибирске появятся еще два официальных дилера марки

HAVAL идет на рекорд: в Новосибирске появятся еще два официальных дилера марки

Информацию о результатах тендера на открытие дилерских центров HAVAL в Новосибирске подтвердил Алексей Мерзликин, руководитель отдела развития HAVAL в России. Объявлено, что ГК "ФАСТАР" откроет салон HAVAL в автокомплексе на Станционной, а ГК "Восток Моторс" будет работать на Большевистской в здании, где ранее располагался салон GEELY, что свидетельствует о растущей популярности китайских автомобильных марок в регионе. Ожидается, что эти официальные дилерские центры приблизят востребованные автомобили HAVAL к покупателям в Новосибирске, обеспечив им легкий доступ к широкому ассортименту моделей и услуг.

В перспективе HAVAL намерен и дальше расширять свое присутствие в Новосибирске, подписав соглашения о сотрудничестве с двумя новыми партнерами. Этот шаг свидетельствует о стремлении марки укрепить свои позиции на местном рынке и удовлетворить растущий спрос на высококачественные автомобили. Сотрудничая с авторитетными дилерскими центрами, HAVAL стремится повысить качество обслуживания клиентов и обеспечить доступность своей продукции для потенциальных покупателей в Новосибирске.

Для того чтобы получить более подробную информацию об этом событии, корреспондент НГС направил в дилерский центр HAVAL официальный запрос на комментарий. Это свидетельствует о стремлении СМИ предоставлять своим читателям точную и актуальную информацию. По мере того как марка HAVAL набирает обороты в Новосибирске, журналистам важно собирать актуальную информацию и делиться ею с общественностью, чтобы держать ее в курсе последних событий в автомобильной отрасли.

В целом, с открытием двух официальных дилерских центров HAVAL в Новосибирске и планами дальнейшего расширения, очевидно, что марка добивается значительных успехов в установлении прочного присутствия в регионе. Этот рекордный рост отражает растущую популярность китайских марок автомобилей среди потребителей и их растущую уверенность в качестве и эксплуатационных характеристиках этих автомобилей. По мере того как HAVAL продолжает расширять сеть официальных дилерских центров, клиенты в Новосибирске могут рассчитывать на более широкий выбор автомобилей и улучшение качества обслуживания.