«Китайский Volkswagen»: автомобили Jetta набирают популярность в России

«Китайский Volkswagen»: автомобили Jetta набирают популярность в России

Возникший в последнее время дефицит бюджетных иномарок на российском рынке привел к всплеску популярности китайских автомобилей Jetta. Эти автомобили активно приобретаются россиянами в рамках параллельного импорта. Более того, автомобили Jetta китайской марки стали лидерами на рынке параллельного импорта. Цены на автомобили Jetta варьируются в зависимости от дилера, но их доступность способствует росту спроса на них среди российских потребителей.

Как отмечает директор по розничным продажам компании "Авилон" Илья Петров, привлекательность автомобилей Jetta для россиян обусловлена совокупностью факторов. Он подчеркивает, что эти автомобили известны своим качеством, надежностью и достойным оснащением, что делает их привлекательными для российских потребителей. Эта тенденция привела к заметному сдвигу на рынке, и многие россияне предпочитают "китайский Volkswagen", который предлагают автомобили Jetta.

Продажи автомобилей Jetta в России отражают растущее предпочтение этих автомобилей среди потребителей. Рост популярности автомобилей Jetta подчеркивает влияние бюджетных ограничений и параллельного импорта на автомобильный рынок России.