Exeed подвел итоги конкурса среди работников своих дилерских центров

Exeed подвел итоги конкурса среди работников своих дилерских центров

Работа восьми мастеров-консультантов была тщательно оценена в ходе недавнего конкурса, проведенного компанией EXEED. Оценивалось их умение выявлять и удовлетворять потребности клиентов, а также знание стандартов работы и гарантийной политики бренда. Кроме того, судьи искали консультантов, способных выстраивать долгосрочные дружеские отношения с клиентами. Для конкурсантов было важно не только соответствовать основным требованиям, изложенным в чек-листе, но и проявить смекалку, наблюдательность, находчивость и стремление к победе. Такой комплексный подход к оценке позволил определить победителями только самых опытных и целеустремленных консультантов.

Независимые члены жюри сыграли решающую роль в оценке работы конкурсантов. Они не только следовали основному чек-листу, но и обращали внимание на те нематериальные качества, которые отличают выдающихся консультантов. Остроумие, наблюдательность, находчивость, стремление к победе - все эти качества учитывались в процессе оценки. Эти качества важны для построения прочных отношений с клиентами и предоставления им исключительного сервиса. Учитывая эти факторы, судьи смогли определить консультантов, которые преуспели во всех аспектах своей работы.

По результатам финального Гран-при были выбраны по три эксперта в каждой области послепродажного обслуживания. Эти победители стали сервис-амбассадорами EXEED, олицетворяющими стремление бренда к совершенству в области послепродажного обслуживания. Конкурс послужил платформой для признания и поощрения выдающихся сотрудников дилерских центров EXEED. Выбрав этих специалистов, компания EXEED обеспечила своим клиентам высококлассное обслуживание и поддержку со стороны компетентных профессионалов. В целом, конкурс и его результаты продемонстрировали стремление компании EXEED удовлетворить потребности клиентов и обеспечить выдающуюся послепродажную поддержку за счет своих квалифицированных и талантливых сотрудников.