Первый среднеразмерный кроссовер Aito M7 от Huawei собрал 80 000 предзаказов

Первый среднеразмерный кроссовер Aito M7 от Huawei собрал 80 000 предзаказов

Китайская компания Huawei недавно представила свой первый среднеразмерный кроссовер Aito M7. Этот кроссовер китайские СМИ окрестили "убийцей" Mercedes-Maybach GLS, и не без оснований. Имея схожие габариты, флагманский Huawei Aito M7 обещает обеспечить сопоставимый уровень комфорта и мощности. Aito M7 имеет внушительную длину 5020 мм и колесную базу 2820 мм, что делает его просторным и удобным как для водителя, так и для пассажиров.

Помимо впечатляющих характеристик, Aito M7 привлек значительное внимание покупателей в Китае. Компания Huawei предложила бонусы и скидки до 33 тыс. юаней (около 4,5 тыс. долл.), что послужило дополнительным стимулом для потенциальных покупателей. В результате на Aito M7 было сделано более 80 тыс. предварительных заказов, что свидетельствует о высоком спросе на этот среднеразмерный кроссовер на китайском рынке.

Хотя Aito M7 вызвал значительный интерес, это не единственное предложение компании Huawei, которое привлекло внимание покупателей в Китае. На Aito M9, еще один среднеразмерный кроссовер от Huawei, уже поступило 20 тыс. заказов. Это свидетельствует о том, что выход компании Huawei на автомобильный рынок был встречен китайскими потребителями с энтузиазмом и ожиданием.

Aito M7 станет первым среднеразмерным кроссовером, выпущенным компанией Huawei в Китае. Ожидается, что благодаря своим роскошным характеристикам и высокому спросу он произведет фурор на рынке и еще больше укрепит позиции компании Huawei как игрока в автомобильной промышленности. По мере появления новых подробностей об Aito M7 будет интересно посмотреть, как он будет конкурировать с признанными игроками в сегменте среднеразмерных кроссоверов и оправдает ли он свою репутацию "убийцы".