АвтоВАЗ нашел способ поставить 700 специальных автомобилей Lada для инвалидов

АвтоВАЗ нашел способ поставить 700 специальных автомобилей Lada для инвалидов

Важным событием стало получение АвтоВАЗом крупного заказа от Фонда социального страхования на поставку около 700 специальных автомобилей LADA, предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Этот консолидированный заказ от Фонда социального страхования является подтверждением приверженности АвтоВАЗа делу обеспечения мобильности людей с ограниченными возможностями. Компания планирует поставить эти специально адаптированные автомобили до конца 2023 года.

Отечественный концерн "АвтоВАЗ" располагает производственными площадками в Тольятти, Ижевске и Санкт-Петербурге. Благодаря широким производственным возможностям и опыту работы в автомобильной промышленности, АвтоВАЗ обладает всеми возможностями для выполнения требований заказа Фонда социального страхования на специальные автомобили LADA. Это свидетельствует о способности компании удовлетворять разнообразные потребности клиентов и соответствующим образом адаптировать свои производственные процессы.

Объявление об этом заказе сделал Мантуров, который подчеркнул роль АвтоВАЗа как поставщика специальных автомобилей LADA для Фонда социального страхования. Это признание еще больше укрепляет репутацию АвтоВАЗа как надежного и способного партнера в предоставлении автомобилей, которые решают специфические проблемы мобильности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями.

Сотрудничество АвтоВАЗа с Фондом социального страхования является примером его социальной ответственности и инклюзивности. Выпуская специализированные автомобили LADA для людей с ограниченными возможностями, АвтоВАЗ оказывает положительное влияние на жизнь тех, кто нуждается в индивидуальных транспортных решениях. Этот заказ не только свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа удовлетворить потребности общества, но и подчеркивает его вклад в продвижение равных возможностей и доступности для всех людей.