Chrysler обновит свою единственную модель, минивэн Pacifica

Chrysler обновит свою единственную модель, минивэн Pacifica

Известная автомобильная компания Chrysler планирует обновить свою единственную модель - минивэн Pacifica. Согласно отчету Automotive News Canada, генеральный директор Chrysler Кристин Февелл подтвердила, что полноценный рестайлинг уже на подходе. Этого обновления с нетерпением ждут как автолюбители, так и потребители, ведь Pacifica завоевал популярность благодаря своей вместительности и инновационным функциям.

Рестайлинг Pacifica ожидается в 2026 году или позже, после появления электромобиля от Chrysler к 2025 году. Это свидетельствует о стремлении компании внедрять экологичные технологии и удовлетворять растущий спрос на электромобили. С помощью этого обновления Chrysler намерен еще больше улучшить дизайн, производительность и общую привлекательность Pacifica на рынке.

В Канаде цена Grand Caravan, варианта Pacifica, начинается от 51 760 канадских долларов. Это примерно 38 719 долларов по текущему курсу. Pacifica был хорошо принят на канадском рынке благодаря своей универсальности и удобству для семьи. Ожидается, что предстоящий рестайлинг еще больше укрепит ее позиции в качестве лучшего выбора среди покупателей минивэнов в Канаде.

Интересно, что Pacifica оставалась последней моделью Chrysler на российском рынке, пока бренд полностью не свернул продажи в этой стране. Это подчеркивает значимость Pacifica как флагманской модели для Chrysler во время ее присутствия в России. Хотя неизвестно, выйдет ли Chrysler на российский рынок в будущем, рестайлинг Pacifica демонстрирует их стремление поддерживать и улучшать существующие предложения.

В целом, решение Chrysler обновить свою единственную модель, минивэн Pacifica, демонстрирует их стремление оставаться конкурентоспособными в автомобильной промышленности. С электромобилем на горизонте и запланированным рестайлингом Pacifica, Chrysler стремится привлечь больше клиентов и удовлетворить растущие предпочтения потребителей в отношении экологичных и стильных автомобилей.