Changan запустил в РФ продажи обновленного флагманского кроссовера Changan CS95

Changan запустил в РФ продажи обновленного флагманского кроссовера Changan CS95

Дилеры Changan в России недавно начали продажи обновленного флагманского кроссовера Changan CS95. Этот шаг направлен на укрепление позиций марки на российском рынке, где она уже имеет самый широкий модельный ряд. Changan CS95 предлагается в двух версиях: DLX и специальная версия, известная как Black Edition.

Одной из отличительных особенностей обновленного кроссовера является мультимедийно-развлекательный центр, расположенный на 12,3-дюймовом сенсорном мониторе. Этот центр оснащен голосовым управлением и поддерживает такие популярные функции подключения, как Apple CarPlay и AndroidAuto. Благодаря этому водитель может легко получить доступ к любимым приложениям и музыке в дороге, что улучшает общее впечатление от вождения.

Под капотом Changan CS95 установлен модифицированный бензиновый 2-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Мощность этого двигателя составляет 226 л.с., что на 6 л.с. больше, чем у его предшественника. Такое увеличение мощности обеспечивает CS95 захватывающие и динамичные ощущения от вождения, что делает его сильным соперником в конкурентном сегменте кроссоверов.

С помощью этих обновлений и усовершенствований компания Changan намерена завоевать большую долю российского рынка и укрепить свои позиции в качестве ведущего бренда в автомобильной промышленности. Сочетание стильного дизайна, передовых технологий и мощных технических характеристик Changan CS95 делает его привлекательным выбором для потребителей, которые ищут флагманский кроссовер, обеспечивающий комфорт и удовольствие от ежедневных поездок.