Седан-преемник Kia Rio: фото, оснащение и цена базовой версии

Седан-преемник Kia Rio: фото, оснащение и цена базовой версии

Представлен преемник седана Kia Rio с впечатляющим набором вариантов оснащения. В "средней" комплектации EX автомобиль уже поставляется с 16-дюймовыми легкосплавными дисками, задними дисковыми тормозами, светодиодными фарами и приборной панелью с 4,2-дюймовым экраном бортового компьютера. Такой уровень оснащения наверняка понравится покупателям, желающим приобрести хорошо укомплектованный седан.

Корейская компания также раскрыла прайс-лист на все варианты оснащения Kia Rio. Запущен конфигуратор, позволяющий покупателям персонализировать автомобиль в соответствии со своими предпочтениями и бюджетом. Цена базовой версии Kia Rio составляет 313 900 песо, что эквивалентно примерно 17,2 тыс. долларов или 1,64 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает Kia Rio привлекательным вариантом для покупателей, желающих приобрести седан.

Kia Rio предлагается в пяти различных комплектациях, что позволяет покупателям выбрать тот уровень оснащения, который соответствует их потребностям и предпочтениям. На любой вкус и бюджет найдется Kia Rio в базовой версии и в полной комплектации с предварительной отделкой. Версия с предпродажной подготовкой оснащается мультимедийной системой с большим 10,25-дюймовым сенсорным экраном, адаптивным круиз-контролем, кожаной отделкой салона, системой маркировки и двухзонным климат-контролем. Эти дополнительные функции повышают комфорт и удобство, что делает версию Kia Rio с предпродажной подготовкой привлекательной для покупателей.

В заключение следует отметить, что седан-преемник Kia Rio предлагает широкий выбор комплектаций, отвечающих потребностям и предпочтениям каждого покупателя. Благодаря привлекательной цене и впечатляющему перечню функций Kia Rio намерен занять достойное место в сегменте седанов. Независимо от того, выберут ли покупатели базовую версию или полностью загруженную предпродажную подготовку, они могут рассчитывать на стильный и хорошо оснащенный седан, обеспечивающий комфорт и производительность.