Автозавод «Москвич» реализовал в ноябре 2 381 автомобиль

Автозавод «Москвич» реализовал в ноябре 2 381 автомобиль

Автозавод "Москвич", компания по производству автомобилей, достигла значительных объемов продаж с момента начала производства в ноябре 2022 года. Свыше 13 тысяч проданных автомобилей, более 21 тысячи собранных автомобилей и более 16 тысяч моделей, поставленных в дилерскую сеть, компания прочно закрепилась на рынке. В настоящее время модельный ряд завода состоит из трех автомобилей, предлагая покупателям множество вариантов на выбор. Цены на эти автомобили варьируются от 1,83 до 3,95 миллиона рублей, ориентируясь на разные бюджетные сегменты.

В линейку столичного автозавода входит бензиновая модель "Москвич-3", которая представляет собой переработанную версию JAC JS4. Эта модель - надежный и экономичный вариант для покупателей, предпочитающих традиционные бензиновые автомобили. Кроме того, существует электрическая модель "Москвич-3e", созданная на базе JAC Sehol E40X. Этот электромобиль представляет собой экологичную и безопасную альтернативу для тех, кто стремится сократить выбросы углекислого газа в атмосферу. И наконец, бензиновый седан "Москвич-6", созданный на базе JAC Sehol A5 Plus, предлагает просторный и удобный вариант для тех, кто ставит во главу угла комфорт и роскошь.

Только в ноябре Автозавод "Москвич" добился впечатляющих продаж, реализовав 2 381 автомобиль. Это свидетельствует о высоком спросе на их автомобили и доверии покупателей к марке. На протяжении всего года компания неизменно поставляла своим клиентам высококачественные автомобили, в результате чего было продано более 13 тысяч машин. Благодаря разнообразному модельному ряду и конкурентоспособным ценам "Автозавод Москвич" намерен и дальше добиваться успеха в автомобильной промышленности.