«Автоновости дня» назвали ТОП-10 самых недорогих моделей в ноябре

«Автоновости дня» назвали ТОП-10 самых недорогих моделей в ноябре

В последних автомобильных новостях дня объявлен топ-10 самых недорогих моделей в России за ноябрь месяц. Первое место в рейтинге самых доступных автомобилей занимает седан LADA Granta. Эта модель уже долгое время сохраняет минимальную стоимость в 699 900 рублей. За ней следует еще один внедорожник АвтоВАЗа - LADA Niva Travel, минимальная стоимость которого составляет 1 092 000 рублей. Эти классические и надежные модели продолжают привлекать покупателей своими доступными ценами.

На пятом месте - отечественный UAZ Hunter, цена которого составляет 1 390 000 руб. Этот внедорожник оснащен мощным 2,7-литровым двигателем, пятиступенчатой механической коробкой передач и подключаемым полным приводом. UAZ Hunter обладает отличным соотношением цены и качества и является популярным выбором среди тех, кто ищет внедорожных приключений.

Наконец, замыкает десятку самых дешевых автомобилей в России Haval Jolion. Этот кроссовер от компании Haval стал бестселлером благодаря своей доступности и функциональности. Минимальная стоимость Jolion в начальной комплектации Comfort делает его привлекательным вариантом для экономных покупателей. Благодаря элегантному дизайну и современным функциям Haval Jolion предлагает отличный баланс между стилем и доступностью.

В целом, эти 10 самых недорогих моделей в России за ноябрь демонстрируют широкий выбор вариантов для покупателей с ограниченным бюджетом. В этом списке найдется что-то для каждого - от надежной LADA Granta до прочного UAZ Hunter и стильного Haval Jolion. Эти доступные автомобили продолжают удовлетворять потребности покупателей, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.