АВТОВАЗ запустил программу поддержки на дорогах для владельцев Nissan

АВТОВАЗ запустил программу поддержки на дорогах для владельцев Nissan

АВТОВАЗ, ведущий производитель автомобилей в России, продолжает расширять сервисную поддержку клиентов марки Nissan даже после ухода компании из Российской Федерации. Понимая важность оказания оперативной и профессиональной помощи водителям в непредвиденных ситуациях на дороге, АВТОВАЗ запустил услугу "Помощь на дорогах плюс". Эта услуга предоставляется круглосуточно и направлена на то, чтобы владельцы автомобилей Nissan получали необходимую поддержку в любое время.

В рамках услуги "Помощь на дорогах плюс" предоставляется карта клиента номиналом 499 рублей на одну услугу. С помощью этой карты можно воспользоваться различными услугами, предоставляемыми специалистами АВТОВАЗа. Это и буксировка, и подзарядка аккумулятора, и замена спущенного колеса, и доставка топлива, и помощь при блокировке замков. Благодаря этой комплексной программе владельцы автомобилей Nissan могут быть уверены в том, что в случае непредвиденных ситуаций на дороге им будет оказана профессиональная помощь.

Услуга "Помощь на дорогах" АВТОВАЗа для владельцев автомобилей Nissan доступна в радиусе 200 км от городов, где есть дилеры Nissan. Таким образом, клиенты в разных регионах России могут получить своевременную помощь при возникновении проблем с автомобилем. Расширяя программу сервисной поддержки, АВТОВАЗ демонстрирует свое стремление обеспечить бесперебойную работу с автомобилями Nissan по всей стране.

Таким образом, российские владельцы автомобилей Nissan могут рассчитывать на оперативную и профессиональную помощь на дорогах благодаря расширенной программе сервисной поддержки АВТОВАЗа. Услуга "Помощь на дорогах плюс" предлагает комплекс услуг для решения различных непредвиденных ситуаций, позволяя клиентам без проблем продолжить поездку. Данной инициативой АВТОВАЗ подтверждает свое стремление к удовлетворению потребностей клиентов и подчеркивает свою приверженность оказанию исключительной поддержки владельцам автомобилей Nissan в России.