Обновленный кроссовер Hyundai Creta подорожал в РФ более чем на 300 тыс. рублей

Обновленный кроссовер Hyundai Creta подорожал в РФ более чем на 300 тыс. рублей

Обновленный кроссовер Hyundai Creta недавно значительно подорожал в Российской Федерации, превысив 300 тыс. руб. Несмотря на то, что автомобиль еще не был официально представлен на рынке и поставляется в частном порядке, повышение цены привлекло внимание автолюбителей. Одним из факторов, обусловивших такое повышение, является переднеприводная компоновка и отсутствие полного привода. Однако, чтобы компенсировать это, автомобиль предлагает два "внедорожных" режима работы противобуксовочной электроники, специально предназначенной для песчаных и грязевых участков.

Версия Lifestyle Hyundai Creta, оснащенная 1,5-литровым 115-сильным бензиновым двигателем в паре с вариатором и передним приводом, является тем вариантом, на который повлиял скачок цен. Несмотря на это, начальная версия корейской модели по-прежнему предлагает несколько стандартных устройств безопасности, беспроводную зарядку, электроподогрев руля и сидений первого ряда, климат-контроль и автоматическую коробку передач. Эти функции улучшают общее впечатление от вождения и обеспечивают комфорт и удобство пассажиров.

Повышение цен на обновленный Hyundai Creta в России вызвало дискуссии среди автолюбителей и потенциальных покупателей. Одни считают повышение цены оправданным, учитывая дополнительные функции и возможности, другие, напротив, считают его значительным. Пока неясно, как это повлияет на продажи и популярность модели на российском рынке. Тем не менее, Hyundai Creta продолжает оставаться привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и хорошо оснащенный кроссовер-внедорожник.