АвтоВАЗ бесплатно отремонтирует новые Lada Vesta NG

АвтоВАЗ бесплатно отремонтирует новые Lada Vesta NG

Согласно внутризаводскому регламенту, полученному порталом "Лада.онлайн", стало известно, что для автомобилей семейства Vesta NG потребуется обновление программного обеспечения универсального блока кузовной электроники и замена двух плат электронных ключей. Такой переход на российские технологии был вынужденным из-за разрыва отношений с Renault, так как старые программно-аппаратные решения больше не могут быть приобретены. В результате за проведение всех необходимых работ будут отвечать дилеры АвтоВАЗа, которые будут проводить их в плановом порядке при посещении владельцами автомобилей сервиса для технического обслуживания.

Процесс обновления программного обеспечения и замены плат электронных ключей для Lada Vesta NG будет производиться дилерами АвтоВАЗа бесплатно. Это делается для того, чтобы все автомобили семейства Vesta NG были оборудованы по последнему слову техники и находились в оптимальном рабочем состоянии. Дилерам дано указание выполнять эти работы в рамках регулярного технического обслуживания и для обеспечения бесперебойной работы автомобилей.

Помимо обновления программного обеспечения и замены клавиатурных плат, дилеры получат доступ к "подогреваемым" модификациям для Lada Vesta NG. Эти модификации призваны улучшить технические характеристики и функциональность автомобиля, обеспечивая более комфортное вождение. Благодаря этим новым функциям владельцы автомобилей могут рассчитывать на еще более высокие эксплуатационные характеристики и дополнительное удобство.

В целом АвтоВАЗ принимает активные меры для того, чтобы Lada Vesta NG оставалась на уровне самых современных технологий. Предлагая бесплатный ремонт и обновление, компания демонстрирует свою приверженность удовлетворению потребностей клиентов и гарантирует надежность и эффективность своих автомобилей. Автовладельцы могут быть уверены, что при посещении дилеров АвтоВАЗа для проведения технического обслуживания их автомобили получат необходимые обновления и ремонт.