Автоподборщик рассказал, какие автомобили не стоит покупать на вторичке

Автоподборщик рассказал, какие автомобили не стоит покупать на вторичке

Артем Зайцев, специалист по подбору автомобилей из Краснодара, недавно поделился с "Российской газетой" своими соображениями о том, каких автомобилей с пробегом лучше избегать. По мнению Зайцева, к автомобилям с пробегом относятся Peugeot 1007, Toyota Corolla, Lada Vesta, Opel Astra H. Он также не советует приобретать автомобили с проблемными автоматическими коробками передач. В частности, Зайцев упоминает кроссоверы Chery Tiggo 11 и Hover, которые известны своей подверженностью гниению кузова. Эти автомобили могут оказаться не лучшим выбором при рассмотрении вопроса о покупке подержанного автомобиля.

С другой стороны, Зайцев советует обратить внимание на некоторые модели подержанных автомобилей. Он рекомендует более тщательно рассматривать Kia Cerato, Kia Optima, Hyundai ix35, Kia K5 и Kia Sportage. Эти автомобили показали себя на вторичном рынке как перспективные и надежные. Важно подходить к этим моделям с осторожностью и тщательно проверять их перед покупкой.

В ходе недавнего исследования, проведенного в России, автолюбители выявили наиболее проблемные автомобили с пробегом. Такая информация ценна для потенциальных покупателей, которые хотят принять взвешенное решение при покупке подержанного автомобиля. Зная, какие модели чаще всего имеют проблемы, покупатель может избежать дорогостоящих ошибок и обеспечить себя надежным автомобилем для своих нужд.