Автосайт HotCars составил рейтинг самых надежных автомобилей Lexus с пробегом

Автосайт HotCars составил рейтинг самых надежных автомобилей Lexus с пробегом

По данным автомобильного сайта HotCars, наиболее надежные модели Lexus на вторичном рынке пользуются большим спросом у покупателей. Возглавляет список Lexus ES 2017 модельного года, получивший высокую оценку за свою исключительную надежность. Сейчас эту модель можно приобрести на вторичном рынке по цене от 21,7 до 23,2 тыс. долларов, что делает ее привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный подержанный автомобиль. Lexus ES 2017 предлагает сочетание роскоши, комфорта и надежности, что делает его популярным среди покупателей.

Еще одна модель Lexus, вошедшая в тройку лидеров по надежности, - компактный кроссовер Lexus NX 2018. Эта модель получила рейтинг надежности 87 из 100, что свидетельствует о ее высоком уровне надежности. Lexus NX 2018 известен своим стильным дизайном, комфортабельным салоном и передовыми функциями безопасности, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный подержанный кроссовер.

Рейтинги HotCars предоставляют потенциальным покупателям ценную информацию о наиболее надежных моделях Lexus, доступных на вторичном рынке. Эти рейтинги могут помочь покупателям принять взвешенное решение и выбрать модель Lexus, которая предлагает надежность и соотношение цены и качества.

В целом Lexus ES 2017 и Lexus NX 2018 считаются одними из самых надежных моделей Lexus, доступных на вторичном рынке. Сочетание надежности, роскоши и доступности делает их привлекательными вариантами для покупателей, которые ищут подержанный Lexus с максимальной надежностью.