Авторы Gran Turismo 7 раскрыли детали крупного бесплатного обновления

Авторы Gran Turismo 7 раскрыли детали крупного бесплатного обновления

Gran Turismo 7, популярная гоночная игра, разработанная компанией Polyphony Digital, в ближайшее время получит крупное бесплатное обновление. Это обновление очень ожидаемо геймерами и обещает принести в игру новые интересные материалы. Одной из главных особенностей обновления является добавление семи новых высокопроизводительных автомобилей-легенд. Эти новые автомобили наверняка понравятся игрокам, которые ищут новых испытаний и впечатлений на виртуальной гоночной трассе.

Помимо новых автомобилей, в обновлении также появится обновленный вступительный ролик, который, как ожидается, обеспечит игрокам еще более захватывающие впечатления с самого начала игры. Еще одним интересным дополнением станет вымышленная снежная трасса Lake Louise, созданная по мотивам Канады и имеющая три различных варианта. Эта новая трасса, несомненно, подарит игрокам захватывающие и уникальные впечатления от гонок.

Кроме того, в режиме "Кафе" появятся три новые коллекции автомобилей, которые добавят глубину и разнообразие в игровой процесс. Благодаря этим новым коллекциям у игроков появится еще больше возможностей для настройки и персонализации гоночного процесса. Кроме того, в раздел "Кафе" будут добавлены три дополнительных меню, которые еще больше улучшат общий игровой процесс.

Одним из наиболее заметных обновлений в грядущем выпуске является улучшенная версия R33 Skyline GT-R. Этот культовый автомобиль получит множество улучшений и модернизаций по сравнению со стандартной версией, что сделает его еще более грозным соперником на виртуальной гоночной трассе. Подробности этих улучшений пока не раскрываются, но поклонники R33 Skyline GT-R могут рассчитывать на то, что с этим обновлением они получат еще больше удовольствия от вождения.

В целом, предстоящее обновление Gran Turismo 7 обещает быть значительным, с целым рядом новых возможностей и улучшений. Будь то новые автомобили, обновленный вступительный ролик или переработанные трассы World Tracks, игроки могут рассчитывать на улучшенный и захватывающий игровой процесс. Благодаря этим интересным дополнениям игра продолжает развиваться и дарит поклонникам по всему миру приятные и захватывающие впечатления от гонок.