Автомобили BAIC и KAIYI со скидкой до 7% на лизинг в CARCADE

Автомобили BAIC и KAIYI со скидкой до 7% на лизинг в CARCADE

CARCADE совместно с холдингом AUTOTOR предлагает специальную программу, позволяющую клиентам получить корпоративные скидки от 2% до 7% при лизинге автомобилей для своего юридического лица или индивидуального предпринимателя. Эта эксклюзивная возможность позволяет корпоративным клиентам существенно сэкономить на аренде автомобилей. Эти скидки могут быть применены двумя способами - либо за счет снижения первоначальной стоимости автомобиля, либо за счет уменьшения суммы лизинговых платежей. Такая гибкость позволяет предприятиям выбрать вариант, наиболее соответствующий их финансовым требованиям и предпочтениям.

Холдинг "АВТОТОР", являясь единственным производителем марки в России, гарантирует, что автомобили, предлагаемые в лизинг по этой программе, отличаются высочайшим качеством и соответствуют всем необходимым стандартам. Модельный ряд автомобилей KAIYI, выпускаемых АВТОТОР, разнообразен и рассчитан на различные сегменты рынка. Четыре модели, представленные в трех сегментах рынка, дают клиентам возможность выбора в зависимости от их конкретных потребностей и предпочтений.

Сотрудничество с CARCADE позволяет AUTOTOR предоставлять корпоративным клиентам эксклюзивные преимущества и экономию средств при лизинге автомобилей. Эта программа не только помогает предприятиям сократить расходы, но и позволяет получить доступ к высококачественным автомобилям от надежного производителя. Будь то снижение первоначальной цены или уменьшение лизинговых платежей, корпоративные клиенты могут воспользоваться этими скидками, чтобы максимально эффективно использовать свои финансовые ресурсы и сделать процесс лизинга автомобилей более доступным и удобным.