Автомобиль «Москвич 6» начал поступать к дилерам

Автомобиль «Москвич 6» начал поступать к дилерам

Долгожданный седан "Москвич 6" наконец-то начал поступать в дилерские центры, что не может не радовать автолюбителей. В ближайшее время дилеры откроют доступ к тест-драйвам новой модели, что позволит потенциальным покупателям воочию оценить ее возможности. Ожидается, что продажи новинки начнутся до конца месяца, что вызовет ажиотаж на автомобильном рынке.

В версии "Бизнес" "Москвич-6" получил ряд обновлений, улучшающих впечатления от вождения. Среди них - люк с электроприводом, боковые подушки безопасности, цифровая приборная панель, придающая современный вид, и камеры кругового обзора для улучшения видимости. Кроме того, модель оснащена климат-контролем вместо традиционного кондиционера, что обеспечивает оптимальный комфорт для пассажиров.

Что касается цен, то "Москвич 6" предлагается в двух вариантах. Цена на этот седан начинается от 2 626 000 рублей за стандартную версию и доходит до 2 826 000 рублей за версию "Бизнес". Такая структура цен позволяет покупателям выбрать вариант, наиболее соответствующий их бюджету и требованиям.

С появлением "Москвича-6" в дилерских центрах автолюбители наконец-то могут поближе познакомиться с этой долгожданной моделью. Лифтбек-версия "Москвича-6" уже начала поступать в дилерские центры, расширяя возможности потенциальных покупателей. Если вы находитесь в поиске нового автомобиля, отправляйтесь в ближайший дилерский центр и ознакомьтесь с этой интересной новинкой автомобильного рынка. Москвич 6" уже доступен в салонах дилеров по стартовой цене 2,63 млн. рублей, что является привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и доступный седан.