Alpine презентовала специальную версию A110 R Turini

Alpine презентовала специальную версию A110 R Turini

Alpine A110 R Turini - это специальная версия модели A110 R, которая уже известна как самая агрессивная в линейке Alpine. A110 R Turini выводит производительность и управляемость A110 R на новый уровень благодаря своим уникальным особенностям и усовершенствованиям. Одной из примечательных особенностей A110 R Turini является использование углеродного волокна в различных компонентах, таких как передняя часть, капот, боковые юбки, заднее антикрыло, диффузор и крышка двигателя. Это не только повышает эстетическую привлекательность автомобиля, но и помогает снизить его вес. Использование углеродного волокна позволяет снизить общий вес автомобиля, что, в свою очередь, улучшает его характеристики и управляемость.

Инженеры Alpine провели обширные исследования и испытания, чтобы продемонстрировать преимущества использования колес из углеродного волокна в A110 R Turini. Они представили графики и данные, демонстрирующие, что снижение вращательной и неподрессоренной массы колес из углеродного волокна приводит к улучшению управляемости автомобиля. Снижение веса позволяет улучшить маневренность, отзывчивость и общую динамику движения. Эти преимущества делают A110 R Turini настоящим автомобилем для водителя, способным подарить захватывающие и увлекательные ощущения от вождения.

Alpine A110 R Turini отличается исключительной динамикой и управляемостью, но при этом не уступает в экономичности. Несмотря на свои высокие технические характеристики, Alpine позаботилась о том, чтобы A110 R Turini оставался экономичным с точки зрения расхода топлива и общих эксплуатационных расходов. Это делает его практичным выбором для энтузиастов, которым важны и производительность, и эффективность спортивного автомобиля.

Что касается цен, то самая "хардкорная" версия Alpine A110 R Turini предлагается по цене 112 000 евро. Это примерно 11,2 миллиона рублей по текущему курсу. Хотя это может показаться значительной инвестицией, она вполне оправдана, учитывая передовые разработки, новейшие технологии и исключительные характеристики, которые предлагает A110 R Turini. Для тех, кто ищет по-настоящему особенный и высокопроизводительный спортивный автомобиль, Alpine A110 R Turini, несомненно, является лучшим претендентом.