Во Вьетнаме создали деревянный пикап Tesla Cybertruck

Во Вьетнаме создали деревянный пикап Tesla Cybertruck

Вьетнамский блогер и владелец популярного YouTube-канала ND-Woodworking Art Труонг Ван Дао недавно вызвал интерес в автомобильном мире своим последним творением - деревянным пикапом, вдохновленным моделью Tesla Cybertruck. Известный своим опытом создания прототипов автомобилей различных марок, Дао потратил впечатляющие 100 дней на тщательную сборку этой уникальной деревянной копии.

Деревянный пикап Tesla Cybertruck построен на прочной рамной конструкции с системой подвески на пружинах. Несмотря на то, что пикап полностью изготовлен из дерева, этот замечательный автомобиль демонстрирует внимание Дао к деталям и мастерство исполнения. Приводимый в движение электродвигателем, расположенным на задней оси, грузовик работает от нескольких 12-вольтовых аккумуляторов.

Одной из отличительных особенностей деревянного Tesla Cybertruck является его потрясающий матово-черный кузов, который привносит в общий дизайн элемент изысканности и элегантности. Изящный и футуристический внешний вид оригинального Cybertruck в точности воспроизведен в этом деревянном изделии, отражающем суть инновационной философии дизайна Tesla.

Создание этого деревянного рабочего грузовика во Вьетнаме свидетельствует как о страсти Труонга Ван Дао к деревообработке, так и о его восхищении новаторскими электромобилями Tesla. Этот уникальный проект подчеркивает пересечение искусства и инженерного искусства, демонстрируя безграничные возможности, которые могут возникнуть при объединении творческих и технических навыков. Поскольку Дао продолжает расширять границы своего ремесла, будет интересно увидеть, какие еще впечатляющие творения он воплотит в жизнь в будущем.