В России запустили продажи более доступной комплектации кроссовера Exeed RX

В России запустили продажи более доступной комплектации кроссовера Exeed RX

В России недавно стартовали продажи более доступного кроссовера Exeed RX. На официальном сайте бренда Exeed появилась информация о расширении модельного ряда RX за счет новой комплектации Prestige. Это расширение привнесло в Exeed RX новые функции и опции, сделав его еще более привлекательным выбором для покупателей.

Что касается доступного оборудования, то в комплектации Prestige для Exeed RX не предусмотрены ионизация воздуха, проекция логотипа Exeed на наружные зеркала и система предупреждения о заднем столкновении. Однако эти функции по-прежнему доступны в других комплектациях Exeed RX.

Интерьер Exeed RX в комплектации Prestige выполнен в черной цветовой гамме и имеет отделку из экокожи. С другой стороны, в комплектации Platinum предлагается обивка из натуральной кожи для более роскошных ощущений. Эти варианты интерьера позволяют покупателям выбрать тот уровень комфорта и стиля, который соответствует их предпочтениям.

Модели Exeed RX в комплектациях Prestige и Platinum оснащаются 2-литровым 249-сильным турбомотором, обеспечивающим мощную динамику на дороге. Кроме того, они оснащены 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач Getrag и полным приводом, обеспечивающим отличную управляемость и устойчивость. Все эти характеристики способствуют плавному и приятному вождению для владельцев Exeed RX в России.

В целом, запуск более доступного кроссовера Exeed RX в России дает покупателям больше возможностей и гибкости при выборе желаемой комплектации. Благодаря широкому выбору доступного оборудования и двигателей, а также стильному дизайну интерьера, Exeed RX является привлекательным выбором для тех, кто ищет высококачественный кроссовер.