Jetour запустит внедорожник Jetour T2 на рынке РФ в первом квартале 2024 года

Jetour запустит внедорожник Jetour T2 на рынке РФ в первом квартале 2024 года

Компания Jetour, известный автомобильный производитель, объявила о своих планах вывести на российский рынок полноприводный внедорожник T2 в первом квартале 2024 года. Новый внедорожник может похвастаться впечатляющим интерьером, оснащенным мультимедийной системой с 15-дюймовым экраном, которая обеспечивает плавное и захватывающее вождение. Кроме того, автомобиль оснащен такими передовыми функциями, как система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и функция автоматической парковки. Эти инновационные технологии призваны повысить комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Презентация T2 состоялась вскоре после того, как в конце октября Jetour представил свой кроссовер L6. Этот кроссовер уже получил положительные отзывы и завоевал популярность среди потребителей. Однако эксперты отрасли считают, что T2 вскоре превзойдет L6 по продажам и популярности. По прогнозам, T2, занимая примерно 15 % рынка в линейке Jetour, станет третьей самой продаваемой моделью после кроссоверов Dashing и X70 Plus.

Компания Jetour также раскрыла сроки начала продаж модели T2 в России. Ожидается, что премьера этого долгожданного внедорожника на российском рынке состоится в первом квартале 2024 года. Бренд тщательно спланировал этот запуск, чтобы потребители получили доступ к этому замечательному автомобилю как можно скорее.

В целом, появления внедорожника T2 на российском рынке с нетерпением ожидают как автолюбители, так и потенциальные покупатели. Благодаря своим передовым характеристикам, впечатляющему дизайну интерьера и ожидаемым рыночным показателям T2 окажет значительное влияние на сегмент внедорожников в России.