Седан Geely Galaxy E8 не прошел важный «лосиный тест», устроенный испанцами

Седан Geely Galaxy E8 не прошел важный «лосиный тест», устроенный испанцами

Китайский седан Geely Galaxy E8 недавно столкнулся с серьезной неудачей: он не прошел жесткий "лосиный тест", проведенный испанскими журналистами издания km77. Лосиный тест заключается в том, что автомобиль резко меняет полосу движения, как будто сталкивается с настоящим животным, а затем быстро возвращается на прежнюю полосу, демонстрируя свою маневренность и устойчивость. К сожалению, седан Geely Galaxy E8 не смог справиться с этим сложным испытанием, что вызывает сомнения в его маневренности и быстроте реакции в критических ситуациях.

Тестовая модель была оснащена 19-дюймовыми шинами Goodyear Assurance ComfortTred, что говорит о том, что неудача не может быть связана с низкими характеристиками шин. Заднеприводный седан оснащен электромотором мощностью 272 л.с. и емкой батареей на 60,8 киловатт-часа, что подчеркивает его мощные возможности. Несмотря на столь впечатляющие характеристики, неспособность седана пройти испытание лосями привлекла внимание к потенциальным проблемам с управляемостью, требующим решения.

Неудача в "лосином" тесте подчеркивает важность тщательных испытаний и оценок для обеспечения безопасности и эффективности автомобилей. Неспособность седана Geely Galaxy E8 пройти "лосиный тест" ставит под сомнение его пригодность к вождению в сложных условиях. В связи с этим компании Geely необходимо решить эти проблемы и улучшить управляемость седана, чтобы он соответствовал отраслевым стандартам и ожиданиям потребителей.