В России запущены продажи новых пикапов Foton Mars 7 по цене 4,35 млн рублей

В России запущены продажи новых пикапов Foton Mars 7 по цене 4,35 млн рублей

Российские дилеры недавно начали продажи нового пикапа Foton Mars 7. Одной из отличительных особенностей этого автомобиля является просторная грузовая площадка с размерами 1757/1650/530 мм. Это дает достаточно места для перевозки грузов или оборудования, что делает его идеальным выбором для коммерческих целей.

Под капотом Foton Mars 7 установлен мощный 2,0-литровый дизельный двигатель, развивающий мощность 163 л.с. и крутящий момент 450 Нм. Этот двигатель дополнен 48-вольтовым стартер-генератором, который обеспечивает плавную и эффективную работу.

Что касается управляемости, то Mars 7 предлагает "честный" полный привод, дополненный функцией принудительной блокировки заднего дифференциала. Благодаря этому автомобиль легко справляется с различными дорожными условиями и обеспечивает отличное сцепление с дорогой даже в сложных условиях.

Foton Mars 7 также может похвастаться целым рядом впечатляющих опций, среди которых большой 14,6-дюймовый сенсорный мультимедийный комплекс, система Start/Stop, автоматический климат-контроль, подогрев передних сидений и камера заднего вида. Все это повышает общий комфорт и удобство автомобиля, делая его вождение приятным.

Для тех, кто заинтересован в приобретении Foton Mars 7, его цена составляет 4,35 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его привлекательным выбором для частных лиц и предприятий, ищущих надежный и универсальный пикап. Благодаря мощному двигателю, просторному грузовому отсеку и современным характеристикам Foton Mars 7 может занять достойное место на российском рынке.