«Автостат»: Geely лидирует среди иномарок на авторынке РФ третью неделю подряд

«Автостат»: Geely лидирует среди иномарок на авторынке РФ третью неделю подряд

Согласно последним данным "Автостата", Geely продолжает доминировать на автомобильном рынке Российской Федерации по объему продаж уже третью неделю подряд. За шестую неделю февраля было продано в общей сложности 2 686 единиц автомобилей Geely, что делает ее ведущим иностранным брендом в стране. Это значительное достижение для Geely, поскольку по объему продаж она опережает другие известные иностранные бренды. Второе и третье места занимают Haval и Chery, соответственно, с 2 610 и 1 944 единицами, проданными за тот же период.

Общие показатели продаж на российском авторынке за шестую неделю несколько снизились по сравнению с предыдущей неделей. Всего было продано 21 875 новых легковых автомобилей, что на 12,5% меньше, чем на предыдущей неделе. Несмотря на это снижение, стабильное лидерство Geely на рынке в течение трех недель подряд свидетельствует о ее сильном присутствии и популярности среди российских потребителей.

Эта новость не стала неожиданностью, учитывая репутацию Geely как производителя надежных и доступных автомобилей. Благодаря конкурентоспособным ценам и привлекательным характеристикам бренд уверенно завоевывает популярность в России. Успех Geely также объясняется сильными маркетинговыми стратегиями и эффективной дистрибьюторской сетью по всей стране.

Став лидером среди иномарок в России третью неделю подряд, Geely прочно утвердилась в роли ключевого игрока на российском авторынке. Последовательные результаты и растущие показатели продаж свидетельствуют о том, что Geely отвечает запросам и предпочтениям российских потребителей. Благодаря дальнейшему успеху Geely, вероятно, еще больше увеличит свою долю рынка и укрепит позиции ведущего иностранного автомобильного бренда в России.