В России нашли рулевые рейки для автомобилей «Аурус», «ГАЗель» и «Соболь»

В России нашли рулевые рейки для автомобилей «Аурус», «ГАЗель» и «Соболь»

Муроммашзавод, российская производственная компания, расширяет свои производственные возможности, выпуская редукторы, задние мосты и электрические портальные мосты для различных транспортных средств. В дополнение к существующему производству рулевых реек "Муроммашзавод" теперь будет выпускать редукторы и задние мосты для тракторов, производимых Ковровским электромеханическим заводом. Это расширение подчеркивает стремление компании диверсифицировать ассортимент продукции и удовлетворить более широкий круг клиентов в автомобильной промышленности.

Кроме того, на Муроммашзаводе будут выпускаться портальные электрические оси, специально разработанные для электробусов КамАЗ и Volgabus. Серийное производство этих осей для "аккумуляторных" автобусов планируется начать к концу 2024 года. Этот шаг соответствует растущему спросу на электромобили и экологичные транспортные решения в России и во всем мире.

Однако стоит отметить, что в настоящее время Муроммашзавод сталкивается с проблемой отсутствия контрактов на поставку с ГАЗом и КамАЗом - производителями электробусов. Это означает, что для обеспечения бесперебойных поставок портальных осей для производства электробусов предприятию может потребоваться заключение таких договоров. Несмотря на это потенциальное препятствие, выход Муроммашзавода на производство осей для электробусов свидетельствует о дальновидном подходе и готовности адаптироваться к развивающейся автомобильной промышленности.

В целом решение Муроммашзавода диверсифицировать производство, добавив в него коробки передач, задние мосты и портальные мосты для тракторов и электробусов, свидетельствует о его стремлении удовлетворить растущие потребности автомобильного рынка в России. Расширяя ассортимент продукции, компания стремится утвердиться в качестве ключевого игрока в производственном секторе, удовлетворяя потребности различных клиентов, включая такие популярные марки автомобилей, как Aurus, "ГАЗель" и "Соболь".