Принадлежавшая Дональду Трампу Lamborghini выставлена на аукцион

Принадлежавшая Дональду Трампу Lamborghini выставлена на аукцион

На предстоящем аукционе Barrett-Jackson в Скоттсдейле, штат Аризона, будет представлен поистине уникальный и престижный автомобиль. На торги будет выставлен Lamborghini Diablo VT Roadster, который ранее принадлежал бывшему президенту США Дональду Трампу. Ожидается, что этот спортивный автомобиль, пробег которого на одометре составляет 24 836 миль (39 970 км), привлечет большое внимание как автолюбителей, так и коллекционеров. Однако стоит отметить, что в документации аукционного дома есть некоторое расхождение в показаниях пробега.

Что делает этот Lamborghini еще более особенным, так это его отличительный цвет. Дональд Трамп, имеющий связи с Lamborghini, заказал этот суперкар в оттенке под названием "Blu Le Mans". Интересно, что именно этот оттенок официально не предлагался для автомобилей итальянцев 1997 года выпуска. Такая уникальная кастомизация придает автомобилю дополнительную привлекательность и эксклюзивность, делая его еще более желанным для потенциальных участников торгов.

Помимо яркого внешнего вида, Lamborghini Diablo VT Roadster также оснащен аудиосистемой Alpine и рычагом переключения передач. Эти дополнительные функции еще больше улучшают общее впечатление от вождения и придают роскошь и без того выдающемуся автомобилю. Благодаря своей богатой истории и уникальным техническим характеристикам, этот Lamborghini, как ожидается, будет стоить очень дорого на аукционе Barrett-Jackson.

В целом, Lamborghini Diablo VT Roadster, ранее принадлежавший Дональду Трампу, несомненно, является выдающимся автомобилем, который, несомненно, привлечет внимание на предстоящем аукционе. Его связь с бывшим президентом США, характерный цвет и дополнительные функции делают его весьма востребованным предметом коллекционирования. Автолюбители и коллекционеры с нетерпением ждут возможности сделать ставку на этот замечательный экземпляр автомобильной истории.