В России начались продажи японского кроссовера по цене дешевле Ларгуса

В России начались продажи японского кроссовера по цене дешевле Ларгуса

Mitsubishi Xpander 2023 поступил в автосалоны России, предлагая покупателям новый вариант на рынке японских кроссоверов. Начальная цена Xpander составляет 2,3 млн. рублей, что делает его конкурентоспособным, приближаясь к стоимости Lada Largus с механической коробкой передач, которая в настоящее время может достигать 2,5 млн. рублей. Такая доступность делает Xpander привлекательным выбором для тех, кто ищет просторный и универсальный автомобиль, не требующий больших затрат.

Под капотом Mitsubishi Xpander находится бензиновый атмосферный двигатель рабочим объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с. Этот двигатель работает в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin и системой переднего привода, обеспечивая плавность и эффективность движения. Сочетание мощности и экономичности делает Xpander надежным вариантом как для езды по городу, так и для поездок на дальние расстояния.

В России появление новых японских автомобилей, в том числе и Mitsubishi Xpander, принесло потребителям более доступные варианты. При цене от 2,3 млн. руб. Xpander является экономичной альтернативой другим минивэнам, представленным на рынке. Такая конкурентоспособная цена позволяет покупателям наслаждаться преимуществами просторного и практичного автомобиля без чрезмерных затрат.

В целом, появление Mitsubishi Xpander в России расширило возможности покупателей автомобилей. Благодаря привлекательной цене и надежным техническим характеристикам этот японский кроссовер является привлекательным выбором для тех, кто ищет универсальный и доступный автомобиль. Как для семейных поездок, так и для ежедневных поездок, Xpander обеспечивает практичность и выгоду.