В РФ стартуют продажи электрических фургонов NEMO FC25 в 2024 году

В РФ стартуют продажи электрических фургонов NEMO FC25 в 2024 году

Компания "Новая Энергия Моторс", расположенная в Нижнем Новгороде, недавно объявила о своих планах начать продажи электрофургонов NEMO FC25 в 2024 году. Эти компактные электрофургоны претерпели некоторые изменения, включая смену названия и обновление дизайна. Теперь NEMO FC25 имеет светодиодную оптику, обновленную кабину, передний бампер и колеса. Эти изменения не только улучшают эстетику фургона, но и повышают его функциональность и эффективность.

Что касается цен, то NEMO FC25 предлагается по начальной цене 3,2 млн. руб. за шасси с кабиной, но без кузовной надстройки. Если выбрать версию с коммерческим фургоном, то цена составит от 3,6 млн. рублей. Хотя эти цены могут показаться высокими, важно учитывать долгосрочную экономию затрат на топливо и техническое обслуживание, которую обеспечивают электромобили.

NEMO FC25 оснащен мощным трехфазным электродвигателем синхронного типа мощностью 15 кВт (20 л.с.). В паре с ним работает литий-железо-фосфатная батарея емкостью 205 А. Такое сочетание обеспечивает эффективную работу и приличный запас хода фургона. Электромотор обеспечивает плавное ускорение и бесшумную езду, что позволяет использовать его как в городских, так и в загородных условиях.

В условиях растущего спроса на экологичные транспортные решения появление в России в 2024 г. электрического фургона NEMO FC25 является значительным шагом на пути к устойчивой мобильности. Этот компактный электрический фургон дает возможность предприятиям и частным лицам сократить выбросы углекислого газа в атмосферу, наслаждаясь преимуществами электромобилей. Обновленный дизайн и улучшенные характеристики NEMO FC25 делают его привлекательным вариантом для тех, кто ищет эффективный и надежный электрический фургон.