Автоэксперт Зиновьев нашел ряд лучших модификаций Renault Scenic для покупки

Автоэксперт Зиновьев нашел ряд лучших модификаций Renault Scenic для покупки

Renault Scenic III был оценен автоэкспертом Сергеем Зиновьевым из известного автомобильного издания "За рулем" как доступный и функциональный вариант для семьи. При стандартной длине пятиместного кузова 4344 мм этот автомобиль предлагает достаточно места для пассажиров и груза. На вторичном рынке автомобили с пробегом около 100 тыс. км стоят около 1-1,2 млн рублей, что делает его экономичным выбором для тех, кто ищет семейный автомобиль.

Одна из лучших модификаций Renault Scenic III оснащается неплохим двухлитровым атмосферным двигателем Nissan 2.0, который выдает 140 лошадиных сил. Этот двигатель работает в паре исключительно с вариатором Jatco JF011E, обеспечивая плавную и эффективную работу на дороге. Однако стоит отметить, что большинство предложений на вторичном рынке идут с механической коробкой передач, что может быть предпочтительнее для тех, кто любит более активное вождение.

Когда речь идет о покупке Renault Scenic III, важно учитывать несколько факторов. По словам эксперта "За рулем", следует обратить внимание на общее состояние автомобиля, включая историю его обслуживания и любые признаки износа. Кроме того, рекомендуется проверить, все ли функции и компоненты находятся в рабочем состоянии, чтобы обеспечить беззаботное владение автомобилем.

В целом, Renault Scenic III - это доступный и функциональный вариант для семей, нуждающихся в просторном и надежном автомобиле. Благодаря различным модификациям и опциям, доступным на вторичном рынке, потенциальные покупатели могут выбрать оптимальную конфигурацию, соответствующую их предпочтениям и бюджету. Следуя советам таких экспертов, как Сергей Зиновьев из "За рулем", покупатели смогут принять взвешенное решение при выборе Renault Scenic III.