В РФ АвтоВАЗ запустил продажи новой Lada Vesta по госпрограмме за 991 920 рублей

В РФ АвтоВАЗ запустил продажи новой Lada Vesta по госпрограмме за 991 920 рублей

АвтоВАЗ, ведущий автопроизводитель в Российской Федерации, предлагает уникальную возможность приобрести автомобили Lada по сниженным ценам в рамках возобновленной государственной программы льготного кредитования. В рамках этой программы покупателям предоставляется скидка до 20-25% от розничной цены, что делает ее привлекательной для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль. Однако важно отметить, что такие скидки предоставляются только лицам, соответствующим критериям, установленным Министерством промышленности и торговли.

Для тех, кто не попадает под критерии Минпромторга, цены на автомобили Lada с ноября значительно выросли. АвтоВАЗ пересмотрел прайс-листы на весь модельный ряд, за исключением базовых моделей Granta, Vesta и Niva Legend. Это означает, что покупателям, не попадающим под программу льготного кредитования, возможно, придется заплатить более высокую цену за желаемый автомобиль Lada.

По расчетам АвтоВАЗа, в рамках государственной программы седан Lada Vesta NG можно приобрести за 991 920 рублей. Таким образом, у покупателей появляется прекрасная возможность стать владельцем новой Lada Vesta по сниженной цене. Кроме того, цена базовой модели Granta составляет 559 920 рублей, что делает ее доступным вариантом для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Однако важно отметить, что указанные цены могут быть изменены и доступны.

В заключение следует отметить, что участие АвтоВАЗа в государственной программе льготного кредитования предоставляет покупателям уникальную возможность приобрести автомобили Lada по сниженным ценам. Хотя те, кто не соответствует критериям программы, могут столкнуться с повышением цен, наличие уцененных моделей Lada Vesta NG и базовой Granta делает их привлекательными для покупателей автомобилей в Российской Федерации.