Китайский кроссовер Geely Galaxy L7 удивил результатами краш-теста

Китайский кроссовер Geely Galaxy L7 удивил результатами краш-теста

Китайский кроссовер Geely Galaxy L7 превзошел ожидания в ходе недавнего краш-теста, получив максимальные пять звезд и заработав впечатляющий балл. На самом деле, результат на 9,1 процента выше среднего показателя среди других автомобилей, что свидетельствует о выдающихся характеристиках безопасности этого транспортного средства. Примечательно, что эксперты C-NCAP особо отметили уровень безопасности пассажиров, что еще раз подтверждает отличные показатели кроссовера. Что касается бокового удара, то Geely Galaxy L7 получил отличную оценку в 16 баллов из 16 возможных, продемонстрировав свою способность защитить пассажиров в случае столкновения.

Кроме того, Geely Galaxy L7 показал исключительные результаты в плане безопасности пешеходов. Набрав 80 %, он превзошел средний показатель на 8,19 %. Это говорит о том, что автомобиль оснащен эффективными мерами по снижению травматизма пешеходов в случае аварии. Высокие показатели по безопасности пассажиров и пешеходов подчеркивают стремление Geely уделять приоритетное внимание безопасности своих автомобилей.

Успех Geely Galaxy L7 в краш-тестах свидетельствует о его прочной основе. Построенный на платформе Volvo, этот китайский кроссовер доказал, что способен выдержать жесткие испытания и обеспечить безопасность вождения для своих пассажиров. Результаты краш-тестов, несомненно, удивили многих, и очевидно, что компания Geely приложила немало усилий для обеспечения безопасности своих клиентов.

В результате отличных результатов краш-тестов Geely Galaxy L7 был привезен в Россию, где сейчас и продается. Этот кроссовер зарекомендовал себя как надежный и безопасный вариант для потребителей на российском рынке. Благодаря впечатляющим результатам и высоким показателям безопасности Geely Galaxy L7 намерен занять достойное место в сегменте кроссоверов.