В России стартовали продажи кроссоверов Suzuki Escudo по цене 1,7 млн рублей

В России стартовали продажи кроссоверов Suzuki Escudo по цене 1,7 млн рублей

Кроссовер Suzuki Escudo, построенный на той же платформе, что и Suzuki Vitara, и выпускаемый в Венгрии, обладает мощными и экономичными характеристиками. Под капотом у него установлен бензиновый атмосферный двигатель рабочим объемом 1,5 л. Этот двигатель развивает впечатляющую мощность 101 л.с. и крутящий момент 132 Нм. В дополнение к бензиновому двигателю установлен электродвигатель мощностью 33 л.с., обеспечивающий дополнительный прирост общей мощности кроссовера.

Примечательной особенностью кроссовера Suzuki Escudo является расположение рулевого колеса. Если у предыдущей модели рулевое колесо располагалось с левой стороны, то у новой модели оно находится справа. Такое изменение расположения руля может понравиться водителям, предпочитающим другое управление автомобилем или привыкшим к правостороннему движению.

В России продажи кроссовера Suzuki Escudo начались недавно по конкурентоспособной цене 1,7 млн. руб. Это делает его доступным вариантом для покупателей, желающих приобрести стильный и надежный кроссовер. Российские автосалоны уже предлагают Suzuki Escudo по этой привлекательной цене, позволяя покупателям оценить впечатляющие характеристики кроссовера без лишних затрат.

В целом, благодаря общей платформе с Suzuki Vitara, мощным двигателям и конкурентоспособной цене, кроссовер Suzuki Escudo является привлекательным выбором для покупателей в России. Сочетание технических характеристик, комфорта и доступной цены делает его одним из лучших вариантов в своем сегменте. Кроссовер Suzuki Escudo - это универсальный и приятный автомобиль для езды по городу или на выходные.