В Новосибирске продают раритетный 85-летний BMW с двигателем от Волги

В Новосибирске продают раритетный 85-летний BMW с двигателем от Волги

Редкий BMW 326 1938 года выпуска с пробегом всего 35 000 км выставлен на продажу на Avito. Раритетный автомобиль комплектуется новым двигателем, механической коробкой передач и задним мостом от модели "ГАЗ-21", оснащенным четырьмя передачами. Объявление о продаже было размещено в разделе объявлений сайта и привлекло внимание автолюбителей и коллекционеров. Интересно, что эта иномарка ранее принадлежала коллекционеру из Москвы, что придает ей еще большую историческую значимость.

Продавец, расположенный в Новосибирске, предлагает этот исключительный BMW по цене 1,45 млн. рублей. Это довольно редкая находка, учитывая ее возраст - 85 лет. А тот факт, что за всю свою жизнь он прошел всего 35 000 км, еще больше усиливает его редкость и привлекательность. Отличное состояние автомобиля и небольшой пробег делают его желанным предметом коллекционирования.

Продавец, житель Новосибирска, выбрал Avito в качестве площадки для продажи этого уникального BMW. Avito - это популярная в России интернет-площадка, на которой частные лица могут покупать и продавать различные товары, в том числе и автомобили. Используя эту площадку, продавец может привлечь широкую аудиторию потенциальных покупателей, которые оценят ценность и редкость этого BMW 1938 года выпуска.

Установка нового двигателя, механической коробки передач и заднего моста от модели "ГАЗ-21" повышает общую производительность и функциональность этого раритетного BMW. Благодаря этим изменениям автомобиль остается в отличном рабочем состоянии, несмотря на свой возраст. Четыре передачи обеспечивают плавное и эффективное переключение скоростей, добавляя удовольствия от вождения.

В заключение следует отметить, что в Новосибирске на Avito выставлен на продажу редкий BMW 326 1938 года выпуска с пробегом всего 35 000 км. Этот 85-летний автомобиль оснащен новым двигателем, механической коробкой передач и задним мостом от модели "ГАЗ-21". Этот редкий экземпляр стоимостью 1,45 млн. руб. наверняка привлечет внимание коллекционеров и энтузиастов, которые оценят его историческую значимость и безупречное состояние. Не упустите возможность стать обладателем кусочка автомобильной истории.