В AMG показали первый Mercedes-Benz CLE. У него есть дрифт-режим

В AMG показали первый Mercedes-Benz CLE. У него есть дрифт-режим

Компания Mercedes-AMG представила свое последнее творение - Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe, которое выводит новейшее купе немецкого бренда на совершенно новый уровень. Эта версия CLE с наддувом оснащена модернизированным рядным шестицилиндровым 3,0-литровым турбированным двигателем AMG M256M, обеспечивающим исключительную мощность и производительность. AMG-вариант CLE отличается от обычной модели более широкой колеей как спереди, так и сзади, что обеспечивает повышенную устойчивость и управляемость на дороге. Кроме того, он оснащен передним бампером с увеличенным центральным воздухозаборником и небольшим спойлером, что придает ему спортивный и агрессивный вид.

В салоне Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe водителя встретит роскошная и спортивная атмосфера. Изюминкой интерьера является рулевое колесо AMG Performance, которое имеет уникальную конструкцию с усеченной нижней частью для более удобного захвата во время высокопроизводительного вождения. Рулевое колесо обтянуто черной кожей и алькантарой, что еще больше подчеркивает высококлассную атмосферу в салоне. Внимание к деталям и высококачественные материалы, используемые во всем интерьере, действительно демонстрируют мастерство, которым славится Mercedes-AMG.

В плане производительности Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe не разочаровывает. Благодаря мощному двигателю и усовершенствованной трансмиссии это купе обеспечивает головокружительное ускорение и точную управляемость. Режим дрифта еще больше усиливает ощущения от вождения, позволяя водителю полностью раскрыть мощь двигателя AMG и насладиться контролируемым заносом на подходящих поверхностях. Будь то на открытой дороге или на треке, Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe предлагает незабываемые ощущения от вождения, сочетающие в себе роскошь, производительность и азарт.

В целом, Mercedes-AMG снова поднял планку со своим последним творением - Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe. От мощного двигателя до усовершенствованных элементов дизайна и роскошного интерьера - это купе с наддувом является настоящим подтверждением приверженности бренда к совершенству инженерных решений и производительности. Благодаря сочетанию мощности, стиля и передовых технологий Mercedes-AMG CLE 53 4MATIC+ Coupe непременно произведет впечатление даже на самых взыскательных автолюбителей.