В Россию завезли новую партию седанов Hyundai Lafesta и Accent

В Россию завезли новую партию седанов Hyundai Lafesta и Accent

Как сообщили корреспонденту Autonews.ru продавцы, предлагаемые для покупки автомобили импортируются из Китая. Менеджер дилерского центра рассказал, что недавно к ним поступила новая партия седанов 2022 года выпуска. Теперь эти переднеприводные седаны можно приобрести за 3 350 000 рублей. Одна из моделей этой партии - Hyundai Lafesta, оснащенная 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с роботизированной трансмиссией, обеспечивая плавность и эффективность движения.

Hyundai Lafesta оснащен рядом функций и оборудования, призванных повысить безопасность, комфорт и удобство. Среди них можно отметить подушки безопасности водителя и переднего пассажира, обеспечивающие защиту в случае столкновения. Для повышения безопасности автомобиля и его пассажиров предусмотрены базовые системы безопасности. Встроена система ЭРА-ГЛОНАСС, обеспечивающая экстренную помощь в случае аварии. В числе удобств - кондиционер, обеспечивающий приятное вождение при любых погодных условиях. Кроме того, подогрев передних сидений и боковых зеркал обеспечивает дополнительный комфорт в холодное время года. Седан также оснащен мультимедийной системой с 5-дюймовым дисплеем, позволяющей легко получить доступ к развлечениям и навигации.

Доступность импортных седанов из Китая предоставляет покупателям в России возможность приобрести высококачественный автомобиль по конкурентоспособной цене. Hyundai Lafesta с его мощным двигателем и расширенным набором функций является привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и надежный седан. Благодаря широкому набору систем безопасности и комфортабельному интерьеру Hyundai Lafesta предлагает всесторонние впечатления от вождения. Если вы ищете надежный повседневный или комфортабельный семейный автомобиль, Hyundai Lafesta заслуживает внимания.