У Tank появится новый мощный гибридный внедорожник Tank 700 Hi4-T

У Tank появится новый мощный гибридный внедорожник Tank 700 Hi4-T

Great Wall, известный китайский автоконцерн, собирается представить свою новейшую разработку на предстоящем автосалоне в Гуанчжоу. Новый внедорожник, получивший название Tank 700 Hi4-T, призван обеспечить мощное и захватывающее бездорожье. Под суровым внешним видом этого "зверя" скрывается 517-сильная плагин-гибридная силовая установка. Эта впечатляющая мощность генерируется 3,0-литровым бензиновым турбодвигателем V6, который лежит в основе гибридной системы. Обладая столь мощной силовой установкой, Tank 700 Hi4-T наверняка произведет неизгладимое впечатление как на энтузиастов, так и на критиков.

При внушительной длине 5090 мм и колесной базе 3000 мм Tank 700 Hi4-T обладает просторным и комфортабельным салоном, идеально подходящим для длительных поездок по пересеченной местности. Кроме того, Great Wall внедрила в эту модель передовые технологии и роскошные функции для улучшения общего впечатления от вождения.

Стоит отметить, что новинка следует по стопам внедорожника Tank 500, оснащенного 3,0-литровым двигателем мощностью 354 л.с. и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Выпуская гибридный Tank 700 Hi4-T, компания Great Wall намерена еще больше укрепить свое присутствие на китайском рынке и удовлетворить растущий спрос на экологичные и в то же время мощные автомобили.

Специальная версия Tank 700 Hi4-T - это вариант, который выделяется из общей массы. Представленная недавно специальная версия и без того грозного внедорожника демонстрирует уникальные элементы дизайна и эксклюзивные характеристики, которые еще больше повышают его привлекательность. Приверженность компании Great Wall инновациям и созданию исключительных автомобилей наглядно демонстрирует эта специальная версия.

В заключение следует отметить, что новый внедорожник Great Wall Tank 700 Hi4-T, обладающий мощной гибридной силовой установкой и внедорожными возможностями, должен произвести фурор в автомобильной промышленности. Это последнее предложение компании Great Wall демонстрирует ее стремление к созданию высокопроизводительных автомобилей, отвечающих растущим потребностям потребителей. Будь то стандартная модель или специальная версия, Tank 700 Hi4-T обязательно произведет неизгладимое впечатление на всех, кто сядет за руль.