Продажи Dongfeng Mengshi M-Hero 917 начнутся в декабре

Продажи Dongfeng Mengshi M-Hero 917 начнутся в декабре

Внедорожник Dongfeng Mengshi M-Hero 917 дебютирует на российском рынке в двух версиях. Автомобиль отличается мощными техническими характеристиками, которые проявляются в том, что в пике мощности он развивает 1088 л.с. (1400 Нм). Такая мощь позволяет тяжелому внедорожнику разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды и достигать впечатляющих скоростей до 195 км/ч. Примечательно, что автомобиль оснащен инновационными селекторами, позволяющими плавно переключаться между режимами, что делает его еще более привлекательным.

Дизайн "китайского" внедорожника характеризуется выразительным и сложным граненым экстерьером, нарочито привлекающими внимание внешними петлями и крестообразной подсветкой. Эти уникальные элементы дизайна придают внедорожнику особый вид, делая его привлекательным выбором для тех, кто ищет автомобиль с привлекательной эстетикой.

Долгожданный внедорожник Dongfeng Mengshi M-Hero 917 поступит в продажу в декабре, что ознаменует выход этого замечательного внедорожника на российский автомобильный рынок. Появление этого нового внедорожника привлекло к себе большое внимание: "Автоновости" отметили появление M-Hero и возрождение марки Fulwin. Кроме того, компания "Моторинвест" намерена привезти в Россию "китайский Хаммер", что еще больше усиливает ожидание появления этого необычного автомобиля.