Издание «За рулем» провело тест-драйв китайского пикапа JAC Т8 Pro

Издание «За рулем» провело тест-драйв китайского пикапа JAC Т8 Pro

Новый пикап JAC T8 Pro - свидетельство постоянного совершенствования китайских автомобильных технологий. Технически он практически идентичен своему предшественнику T6. Однако он обладает впечатляющими техническими характеристиками. Максимальная скорость 162 км/ч и способность разгоняться до 100 км/ч всего за 10 секунд делают T8 Pro грозным соперником в своем сегменте. Эти показатели весьма впечатляющи для пикапа и свидетельствуют о прогрессе, достигнутом китайскими производителями в области мощности и ускорения.

В ходе тест-драйва, проведенного изданием "За рулем", JAC T8 Pro был оснащен 2,4-литровым двигателем мощностью 204 л.с. Этот двигатель доступен в нашей стране только с механической коробкой передач. В ходе тест-драйва были продемонстрированы возможности этой комбинации двигателя и трансмиссии, подчеркнута плавность хода и эффективность передачи мощности.

Что касается габаритов, то и габариты автомобиля, и грузовая платформа остались неизменными по сравнению с предшественником. Благодаря этому владельцы могут наслаждаться тем же уровнем практичности и универсальности, который сделал T6 популярным среди любителей пикапов.

Тест-драйв, проведенный изданием "За рулем", позволил получить ценные сведения о том, как компания JAC усовершенствовала предлагаемые ею пикапы. JAC T8 Pro продемонстрировал улучшенную управляемость и устойчивость по сравнению со своим предшественником. Усовершенствования, внесенные китайским производителем, позволили добиться более совершенного управления автомобилем, что делает его более конкурентоспособным на рынке.

В целом JAC T8 Pro является свидетельством прогресса китайских производителей в сегменте пикапов. Тест-драйв, проведенный "За рулем", подчеркнул все улучшения, сделанные JAC, и продемонстрировал возможности этого китайского пикапа. Благодаря впечатляющим характеристикам, практичным размерам и отличным ходовым качествам JAC T8 Pro является достойным соперником в своем сегменте.