В России на 350 тыс. рублей подешевел гибридный Chery Tiggo 8 Pro

В России на 350 тыс. рублей подешевел гибридный Chery Tiggo 8 Pro

Chery Tiggo 8 Pro - это гибридный автомобиль, который предлагает мощный силовой агрегат с общей мощностью 235 л.с. Такая впечатляющая мощность позволяет автомобилю обеспечивать плавное и отзывчивое вождение. Что касается дальности хода, то Tiggo 8 Pro может проехать до 1000 км в режиме "шоссе" на полном баке объемом 60 л и полностью заряженной батарее емкостью 55 Ач. Кроме того, работая исключительно на электричестве, автомобиль может преодолеть до 80 км по циклу NEDC.

Под капотом Chery Tiggo 8 Pro установлен бензиновый турбомотор 1.5 мощностью 147 л.с. Этот двигатель дополняют два электромотора, которые вносят свой вклад в общую мощность и эффективность автомобиля. Если говорить об экономичности, то Tiggo 8 Pro может похвастаться впечатляющим расходом топлива - всего 1,5 литра на 100 км. Это означает, что, даже обладая мощными характеристиками, автомобиль остается экономичным и экологичным. Еще одним преимуществом является то, что его можно заправлять 92-м бензином, что делает его легкодоступным для водителей.

Что касается оснащения, то Chery Tiggo 8 Pro предлагает целый ряд функций для повышения комфорта и удобства. Он оснащен 19-дюймовыми колесами, которые не только придают ему стильный вид, но и улучшают устойчивость и управляемость. Интерьер украшает роскошная кожаная обивка, обеспечивающая пассажирам ощущение премиум-класса. Передние сиденья регулируются с помощью электропривода, обеспечивая индивидуальный комфорт во время длительных поездок. Кроме того, двухзонный климат-контроль гарантирует, что водитель и пассажиры смогут наслаждаться предпочтительными температурными настройками.

Chery Tiggo 8 Pro выделяется на рынке как универсальный и способный гибридный автомобиль. Благодаря мощному силовому агрегату, впечатляющему запасу хода и эффективному расходу топлива, он предлагает отличный баланс между производительностью и экологичностью. Дополнительную привлекательность автомобилю придает его оснащение, обеспечивающее комфорт и удобство как для водителя, так и для пассажиров. Благодаря всем этим характеристикам и конкурентоспособной цене в 350 000 рублей в России, Chery Tiggo 8 Pro определенно стоит рассмотреть тем, кто ищет надежный и эффективный гибридный автомобиль.