Обновленный кроссовер Exeed VX появится на рынке РФ в декабре 2023 года

Обновленный кроссовер Exeed VX появится на рынке РФ в декабре 2023 года

Exeed, премиальный бренд, принадлежащий компании Chery, объявил о своих планах вывести на российский рынок обновленный флагманский кроссовер VX в декабре 2023 года. Эта долгожданная новинка, несомненно, поразит автолюбителей своими современными возможностями и улучшенным дизайном. Одним из заметных улучшений является обновленный интерьер, в котором на передней панели теперь располагается тройной экран, что придает ему элегантный и футуристичный вид. Кроме того, VX оснащен селектором режимов, удобно расположенным за рулевым колесом, что обеспечивает простое и эффективное управление. Новые дверные карты также вносят свой вклад в общую эстетическую привлекательность кроссовера.

Под капотом Exeed VX сохранил свой мощный двигатель. В Китае эта флагманская модель оснащается 2,0-литровым бензиновым турбочетвертым двигателем, развивающим впечатляющую мощность 261 л.с. и крутящий момент 400 Нм. Благодаря этому VX обеспечивает захватывающие и волнующие ощущения от вождения, органично сочетая мощность и производительность.

Хотя нынешняя версия Exeed VX уже считается премиальным предложением на российском рынке, а ее цена составляет от 5 280 000 до 5 650 000 рублей, очевидно, что обновленная модель будет стоить еще дороже. Однако, учитывая усовершенствования и улучшения, внесенные в кроссовер, вполне вероятно, что покупатели сочтут повышение стоимости оправданным.

Что интересно, компания Exeed подтвердила, что продажи обновленного VX начнутся в декабре 2023 года. Это означает, что автолюбители в России смогут воочию познакомиться с этим высококлассным кроссовером и насладиться его передовыми возможностями и роскошным дизайном. С появлением этого автомобиля на рынке компания Exeed намерена еще больше укрепить свою репутацию ведущего бренда в сегменте премиальных кроссоверов.