Россиянам могут предложить автомобили новой марки – Deepal

Россиянам могут предложить автомобили новой марки – Deepal

Как сообщает портал "Китайские автомобили", существует вероятность выхода марки Deepal на российский рынок. В настоящее время модельный ряд Deepal состоит из лифтбека SL03 и кроссовера S7. Лифтбек оснащен мощным 258-сильным электромотором на задней оси, который питается от батареи емкостью 66,8 киловатт-часа. Такое сочетание позволяет обеспечить впечатляющий запас хода в 485 км.

Стоит отметить, что в последнее время в России появились китайские аналоги таких популярных моделей, как Hyundai Creta и Kia Seltos. Это говорит о том, что интерес к китайским автомобилям среди российских потребителей растет. В связи с этим неудивительно, что в скором времени россиянам могут быть предложены автомобили новой марки - Deepal.

Потенциальному запуску Deepal в России может способствовать компания Changan, которая может вывести новый суббренд на российский авторынок. Changan - известный китайский автопроизводитель, расширяющий свое присутствие на мировом рынке. Запуская Deepal в России, Changan может воспользоваться растущим спросом на доступные и надежные автомобили на российском рынке.

В заключение следует отметить, что возможность выхода Deepal на российский рынок является интересным событием как для автолюбителей, так и для потребителей. Благодаря впечатляющему модельному ряду и потенциальной доступности автомобили Deepal могут стать привлекательным вариантом для россиян, ищущих новую марку. Если Changan успешно запустит этот новый суббренд в России, это может еще больше укрепить присутствие китайских автопроизводителей в автомобильной промышленности страны.